Бордукова Надежда Александровна |
Бег на средние и длинные дистанции |
Отличник физической культуры и спорта |
Высшая |
Громов Николай Борисович |
Горный бег |
Отличник физической культуры и спорта |
Высшая |
Дорожкин Владимир Константинович |
Многоборье, Прыжки |
Отличник физической культуры и спорта |
Высшая |
Дорожкина Ольга Николаевна |
Многоборье, Прыжки |
Мастер спорта по легкой атлетике, Отличник физической культуры и спорта |
Высшая |
Иванова Ирина Михайловна |
Бег на короткие дистанции и барьерный бег |
Мастер спорта по легкой атлетике, Отличник физической культуры и спорта |
Высшая |
Коротков Михаил Эдуардович, старший тренер отделения бег на средние и длинные дистанции |
Бег на средние и длинные дистанции |
Благодарность Министра спорта Российской Федерации |
Высшая |
Кузнецова Анна Леонидовна |
Многоборье, Прыжки |
Отличник физической культуры и спорта |
Высшая |
Мицик Юлия Ивановна |
Многоборье, Прыжки |
Мастер спорта по легкой атлетике |
Высшая |
Мокроусов Александр Юрьевич |
Бег на короткие дистанции и барьерный бег |
Благодарность Министра спорта Российской Федерации |
Высшая |
Пивентьев Сергей Александрович, старший тренер отделения метания |
Метания |
Отличник физической культуры и спорта |
Высшая |
Пивентьева Ирина Викторовна, старший тренер отделения бег на короткие дистанции и барьерный бег |
Бег на короткие дистанции и барьерный бег |
Мастер спорта по легкой атлетике, Отличник физической культуры и спорта |
Высшая |
Руденко Татьяна Викторовна |
Многоборье, Прыжки |
Мастер спорта по легкой атлетике |
Высшая |
Сарвилов Александр Александрович |
Метания |
|
Высшая |
Сарвилова Вера Владимировна |
Метания |
Отличник физической культуры и спорта |
Высшая |
Сергеева Елена Витальевна, старший тренер отделения многоборье |
Многоборье |
Мастер спорта по легкой атлетике, Почетная грамота Министра спорта Российской Федерации |
Высшая |
Соколова Надежда Михайловна |
Бег на короткие дистанции и барьерный бег |
Мастер спорта по легкой атлетике |
Высшая |
Степанова Екатерина Дмитриевна |
Многоборье, Прыжки |
|
Вторая |
Филимонова Оксана Александровна |
Бег на короткие дистанции и барьерный бег |
Мастер спорта международного класса по легкой атлетике |
Высшая |
Чупров Юрий Егорович |
Горный бег |
Отличник физической культуры и спорта |
Первая |
Шалонов Вячеслав Львович |
Бег на короткие дистанции и барьерный бег |
|
Первая |
Шостак Андрей Антонович |
Бег на средние и длинные дистанции |
Отличник физической культуры и спорта |
Высшая |